| Beschreibung | Schalung Fichte/Kiefer roh 8-16CM |
| Länge | 500,00 cm |
| Breite | 105,00 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.131 cbm) |
| Holzart | Fichte / Kiefer |
| Material | Holz |
| Oberfläche | roh |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |